Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 3: Wild Hunt
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Скиф
chriotmao, графон, графон.. Толку с него, если текущее корыто тянет только средне-высокие? smile.gif Нет, ну если больше передернуть не на что - тогда да, графон надо..
chriotmao
Цитата(Скиф @ 17.08.2015, 10:43) *
chriotmao, графон, графон.. Толку с него, если текущее корыто тянет только средне-высокие? smile.gif

MGSV видел? А Battlefield 4? Там оптимизация и графон на ультре в 60 фпс. А в The Witcher 3 ею слегка запахло с 1.08 патчем. Поляки специально засрали игру что бы оптимизировать ее к EE laugh.gif Вспомним прошлые части и все становится ясно. Текущие корыта, даже 700 серии должны тянуть то что сейчас есть на ультре. Единственное тяжелое в игре так это Hairworks, и тот неоптимизирован ( те кто играл в FC4 меня поймут, там он и 10 фпс не отнимает ) Все это ИМХО, но думаю много кто согласится.

О 700 я имел в виду от 760 и выше rolleyes.gif

Иногда кажется что разработчики Watch_Dogs приложили руки к оптимизации The Witcher 3 z_lol1.gif Ибо это ужас что там, что тут.
ZeeK


На NexusMods появились первые модики, собранные с помощью СДК. Волосы Трисс из комплекта ДЛС под стандартную модельку. wink_old.gif

https://drive.google.com/file/d/0B3axqSlhNH...tY28/view?pli=1
chriotmao
Цитата(ZeeK @ 17.08.2015, 20:12) *
На NexusMods появились первые модики, собранные с помощью СДК. Волосы Трисс из комплекта ДЛС под стандартную модельку. wink_old.gif

Не понял как его ставить, metadata.store у меня уже есть, и он весит 30 мб, а не 1 кб как в архиве.
tom-m15
Цитата(chriotmao @ 16.08.2015, 23:10) *
Enhanced Edition.

Когда там оно намечается? Поиграть уже охото в игру очень очень. Но помня историю с первыми двумя частями

Цитата
А в The Witcher 3 ею слегка запахло с 1.08 патчем. Поляки специально засрали игру что бы оптимизировать ее к EE


Решил не портить себе удовольствие.

chriotmao
Цитата(tom-m15 @ 17.08.2015, 21:13) *
Когда там оно намечается?

Думаю после выхода последней части грядущего платного dlc. Видимо март-май.
ZeeK
Цитата(chriotmao @ 17.08.2015, 21:08) *
Не понял как его ставить

В обсуждении в ВК пишут, что необходимо в корневой директории создать папку "Mods"
chriotmao
Интересно Гвинт запилят для мобилок?
D00mbringer
Цитата
Думаю после выхода последней части грядущего платного dlc. Видимо март-май.

EE это бесплатное обновление, зачем им традицию нарушать? Скорее всего NG+ патч или следующий будет апгрейдить до EE.
chriotmao
Цитата(D00mbringer @ 19.08.2015, 00:38) *
Цитата
Думаю после выхода последней части грядущего платного dlc. Видимо март-май.

EE это бесплатное обновление, зачем им традицию нарушать? Скорее всего NG+ патч или следующий будет апгрейдить до EE.

Т.е. платное длс не войдет в EE?
Avel
Ну не знаю, вы на таких серьезных щщах говорите о EE, хотя его вероятность просто мизерная...

П.С. Плотва жрет яблоки, если ее оставить с ними наедине

chriotmao
Цитата(Avel @ 19.08.2015, 09:21) *
хотя его вероятность просто мизерная...

EE это уже традиция biggrin.gif
chriotmao
Сектора и порталы глючат z_lol1.gif
chriotmao
Кто нибудь пробовал запустить modkit? У меня почему то он постоянно вылетает.
tom-m15
20 модов The Witcher 3, которые вы должны скачать



С релизом официального мод-кита для The Witcher 3, умельцы принялись за работу и в сети уже стали появляться различные творения. Причем некоторые из них обязательно стоит попробовать фанатам The Witcher 3.

Читать далее
tom-m15
"Ведьмак 3" разошёлся огромным тиражом



Глава студии CD Project RED опубликовал открытое письмо поклонникам игры "Ведьмак 3: Дикая охота", в котором поблагодарил игроков за оказанное доверие. Так, новинка разошлась тиражом более 6 миллионов экземпляров за первые 6 недель после выхода. Количество проданных копий по состоянию на конец августа не сообщается, однако, и с вышеуказанными продажами компания получила существенную прибыль. Нельзя сказать, что разработчики игры почивают на лаврах, потому что за прошедшее время была выпущена масса патчей, а также разнообразный загружаемый контент. Об этом глава студии также сообщил в своем письме, указав на то, что положительные отзывы от поклонников придают разработчикам дополнительные силы и мотивацию каждый день работать над совершенствованием своей игры.

"Ведьмак 3: Дикая охота" разрабатывалась больше трех лет коллективом из 240 человек, при этом общие затраты составили больше 82 миллионов долларов. Нетрудно посчитать, что игра окупилась примерно на отметке в 3 миллиона проданных копий, все оставшееся время она приносит CD Project RED чистую прибыль.
Источник
Avel
Вроде как это официальные арты к 2м новым аддонам

 
 
-=LeKtoR=-
Еще патчи планируются?Хочется уже поиграть,но патчи все лезу и лезут + ДЛС + наверно какой-нить Еnhanced Еdition выйдет,подождать что ли ))
chriotmao
Цитата(-=LeKtoR=- @ 30.08.2015, 16:28) *
Еще патчи планируются?Хочется уже поиграть,но патчи все лезу и лезут + ДЛС + наверно какой-нить Еnhanced Еdition выйдет,подождать что ли ))

Судя по багам, патчей будет еще парочка. Опять же по балансу нужно им смотреть, имхо что сейчас это ни в какие ворота. Максимум что можно купить за заработанные миллионы крон, так это болты для арбалета.
tom-m15
Новый патч The Witcher 3 расширит диалоги с Трисс в случае романа



Если вы были разочарованы тем, как пошли любовные дела у Геральта в The Witcher 3 если вы выбрали Трисс, то новый патч будет включать фикс для данной проблемы.

Многие геймеры были недовольны тем, что если они крутили роман с Трисс, то опции диалогов с ней были гораздо более ограниченными, чем с Йеннифер. CD Projekt RED сообщила, что сценаристы добавляют дополнительные диалоговые опции как для Трисс, так и для Йеннифер, что должно сделать роман с каждой из дам приятней.
Источник

ZeeK
На Nexus выложен мод алхимии в стиле Первой части игры. Сам еще не опробывал, но насколько понял теперь зелья нужно варить каждый раз, алкагест больше автоматом зелья не пополняет, общий предел зелий\бомб - 99шт.

Ссылка на Nexus
Avel
Пишут, что Hearts of Stone DLC будет проходить не только в Оксенфурте, но немного увеличит размер карты, добавит новые локации, монстров оружие и карты для Гвента. z_holiday.gif
--Kalan--
Цитата(Avel @ 08.09.2015, 09:51) *
Пишут, что Hearts of Stone DLC будет проходить не только в Оксенфурте, но немного увеличит размер карты, добавит новые локации, монстров оружие и карты для Гвента. z_holiday.gif

Вот это я понимаю DLC! А не всякие там шапки, тачки и стволы за 9.99 dry.gif
Boogeyman
Круто, я дождусь выхода всех DLC и пройду игрушку заново на New Game +. smile.gif
Avel

Тизер первого DLC



В конце ролика, насколько я понял, дата выхода DLC - 13 октября.
--Kalan--
Avel
Интересно, Шани будет помнить выбор из первой части? Обещают же новый роман.

Цитата
Launching October 13th, 2015, Hearts of Stone packs over 10 hours of new adventures and introduces new characters, powerful monsters, unique romance, and a brand new storyline shaped by gamer choices. The expansion also introduces a brand new system of Runewords that significantly affects gameplay. Each Runeword will impact a different aspect of in-game mechanics and will allow the players to experiment with various strategies and tactics.

Along with the digital release, gamers will also be able to purchase a special, limited boxed edition of Hearts of Stone (SRP $19.99/19.99€) available at selected retailers worldwide. The box contains a digital download code for the expansion, two masterfully crafted physical decks of Gwent, the card game set in the world of The Witcher, and a detailed manual explaining the rules. With two unique sets of cards, Monsters and Scoia’tael, ready to go, players can now engage in tactical combat on a grand scale outside of The Witcher 3: Wild Hunt!
Avel
Все купившие DLC получат комикс про Саскию. Действие комикса развернется сразу после событий второго Ведьмака. Он будет доступен как минимум в Steam, GOG и Origin.

Скиф
Кстати, а в целом что там с Саскией было после событий В2?
Loki
Я просто оставлю это здесь. smile.gif
Yeah...


biggrin.gif
--Kalan--
Loki, зачем? mellow.gif
Придется теперь
Loki
Цитата(--Kalan-- @ 09.09.2015, 17:38) *
зачем?

Чтобы вы тоже познали "дзен", как его познал и я. smile.gif tongue.gif
chriotmao
Хорошо бы замутить раздел The Witcher 3 в Мастерской Steam rolleyes.gif
--Kalan--


http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/657/?
tom-m15
CD Projekt RED рассказала о бюджете The Witcher 3



Разработчики из CD Projekt RED рассказали, сколько денег было потрачено на создание полюбившейся критикам и аудитории ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. Точная сумма стала известна во время финансового брифинга компании.

Генеральный директор студии Адам Кичиньский (Adam Kicinski) сообщил, что общий бюджет проекта (с учётом расходов на разработку и маркетинг) составил 306 млн злотых, то есть около $81 млн. Для сравнения, на разработку Star Wars: The Old Republic (по слухам) ушло $200 млн, а на создание и маркетинг GTA V потратили около $265 млн. Однако это неподтверждённые данные, в отличие от третьего «Ведьмака».

Кичиньский добавил, что в случае с The Witcher 3 было организовано 40 маркетинговых кампаний для различных регионов. Разработка игры заняла 3,5 года, внутри студии над ней трудилось около 240 человек — большинство из них были поляками, хотя и иностранцев было немало. Помимо них, к созданию проекта присоединилось около 1500 человек со всех концов Земли.

The Witcher 3 была переведёна на 15 языков, при локализации на семь из них также было добавлено профессиональное озвучение. К работе над этими версиями было привлечено около 500 актеров. Кичиньский считает The Witcher 3 «хорошим вложением» средств — за шесть недель было продано более 6 млн копий. А через месяц игра получит первое платное дополнение Hearts of Stone, выход которого намечен на 13 октября.
Источник
Loki
Осторожно! Шок-контент! +18!

unsure.gif

ЗЫ: Что-то я в последнее время втираю какую-то дичь... biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Короче терпение лопнуло,хотел дождаться всех патчей.
Полез на официальный сайт стянуть патч 1.08 и стянул вирус для браузеров,отлично.

Такой ламерский вопрос,я еще в самом начале,но уже подбитый,как и точнее где медитировать на лошадке?Нужно быть в безопасном населенном пункте?А то жизней нет,нахожусь далековато от деревни,всю еду съел,а ведь впереди еще вопросительные знаки ждут,и никак не получается заняться медитацией,типа незя и всё тут.

Игра полностью на ультре,думал будет хуже,но пока кроме шевелюры грифона и волос геральда ничего не было,представляю когда будет парачку таких волосато-технологичных монстра,просядет комп. Но чувствуется дискомфорт глазами,где то 30 фпс держит и славно.
Vasya534211864
Цитата(-=LeKtoR=- @ 13.09.2015, 19:12) *
Короче терпение лопнуло,хотел дождаться всех патчей.
Полез на официальный сайт стянуть патч 1.08 и стянул вирус для браузеров,отлично.

Такой ламерский вопрос,я еще в самом начале,но уже подбитый,как и точнее где медитировать на лошадке?Нужно быть в безопасном населенном пункте?А то жизней нет,нахожусь далековато от деревни,всю еду съел,а ведь впереди еще вопросительные знаки ждут,и никак не получается заняться медитацией,типа незя и всё тут.

Игра полностью на ультре,думал будет хуже,но пока кроме шевелюры грифона и волос геральда ничего не было,представляю когда будет парачку таких волосато-технологичных монстра,просядет комп. Но чувствуется дискомфорт глазами,где то 30 фпс держит и славно.

Если в самом начале, то скорее всего это Белый Сад. Можно медитировать абсолютно в любом месте, главное чтобы вне боя и монстров не было поблизости. Только вот, если сложность высокая, то здоровье восстановить таким образом не получится.
А какой-такой вирус вам на GOG попался? blink.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(RastaMasta @ 14.09.2015, 02:39) *
А какой-такой вирус вам на GOG попался?

Не гог,это я невнимательно по ссылке прошел "http://3witcher.ru/",я тройку не увидел,думал оф. сайт ведьмачий,а оказалось там каварное зло таится в архивах.

Цитата
Можно медитировать абсолютно в любом месте, главное чтобы вне боя и монстров не было поблизости.

У меня средняя сложность "история и драка" как то так,всюту тыкаюсь,и никак не могу помедитировать,что бы восстановить жизни,возможно кто то по пятам ходит и не дает,завтра проверю еще раз,может и вправду всё время вражины рядом были.
Vasya534211864
Цитата(-=LeKtoR=- @ 13.09.2015, 20:08) *
Цитата
Можно медитировать абсолютно в любом месте, главное чтобы вне боя и монстров не было поблизости.

У меня средняя сложность "история и драка" как то так,всюту тыкаюсь,и никак не могу помедитировать,что бы восстановить жизни,возможно кто то по пятам ходит и не дает,завтра проверю еще раз,может и вправду всё время вражины рядом были.

Ну еще может быть так, что пока не продвинешься чуть дальше по основному сюжету, помедитировать не дадут. Это обычно бывает только в самых ключевых сюжетных местах, где проматывать время запрещено.
Avel
-=LeKtoR=-
Как восстанавливать бомбы?Ингредиенты есть,но медитация недоступна для восстановления,уже белый сад прошел,убег на обширную территорию в Велене,и не знаю что делать,жизней нет,бомб нет,медитация невозможна.Куча нор,которые надо бахнуть.
MgVolkolak
Цитата(-=LeKtoR=- @ 13.09.2015, 23:12) *
как и точнее где медитировать на лошадке?

Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.09.2015, 20:20) *
медитация невозможна


Подожди, ты точно не пробовал медитировать БЕЗ лошади, когда Геральт просто стоит? Бомбы как и эликсиры в этой части пополняются автоматически при медитации, почти не используя ингредиенты, по этому поводу уже даже мод сделали восстанавливающий алхимию.
--Kalan--
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.09.2015, 16:20) *
Как восстанавливать бомбы?Ингредиенты есть,но медитация недоступна для восстановления,уже белый сад прошел,убег на обширную территорию в Велене,и не знаю что делать,жизней нет,бомб нет,медитация невозможна.Куча нор,которые надо бахнуть.

Цитата
Нажмите на меню и выберите медитацию. Вы можете делать это где угодно вне боя, что полностью восстановит здоровье и зелья – если у вас есть ингредиенты. Так же медитируя вы можете проматывать время, что полезно, когда вам нужно быть где-то или встретить кого-то в определенное время суток.


Если пиратка, то вот - проверять на свой страх и риск, потому что написанная какая-то чушь, ведь все пираты в GOG версию играют laugh.gif
А вообще, может быть у тебя баг из-за кривого, непонятнокакого вирусного патча. Ведь кто знает, может очумелые ручки туда кроме вирусных браузеров еще какую-то хрень всунули...
-=LeKtoR=-
--Kalan--,
Я патч с рутрекера ставил.По ссылке пройти не могу,касперский блочит,пойду гуглить.


Цитата
Подожди, ты точно не пробовал медитировать БЕЗ лошади, когда Геральт просто стоит?

Вне лошади пробовал,вообще ничего не пишет,только на лошади вывешивается табличка,что мол нельзя sad.gif
chriotmao
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.09.2015, 17:20) *
--Kalan--,
Я патч с рутрекера ставил.По ссылке пройти не могу,касперский блочит,пойду гуглить.


Цитата
Подожди, ты точно не пробовал медитировать БЕЗ лошади, когда Геральт просто стоит?

Вне лошади пробовал,вообще ничего не пишет,только на лошади вывешивается табличка,что мол нельзя sad.gif

Патчи и часть модов с нексуса можно скачать тут(Gamer-Mods)
--Kalan--
-=LeKtoR=-, да может и не зря ругается.... Но это единственное, что мне удалось найти гуглом, по поводу бага с медитацией unsure.gif
abramcumner
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.09.2015, 17:20) *
Вне лошади пробовал,вообще ничего не пишет,только на лошади вывешивается табличка,что мол нельзя sad.gif

На лошади медитировать нельзя в принципе, медитируют только на своих двоих.

А время медитации выбираешь? smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
А время медитации выбираешь?

Ты мне открыл глаза ))Слишком короткое время по умолчанию ставил,поэтому не замечал как Гг отдыхает,ибо ничего не происходило,ну может время чутка подкручивало,сейчас на 1/4 поставил сна,и проснулся с бомбами в паке восполненными.
abramcumner
По умолчанию стоит 0 - если нажать "Е"(вроде), то никакой медитации не будет. Минимально вроде час выбирается, за час бомбы точно восстанавливаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.