Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краткое содержание темы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
Я имею ввиду pop-up окошко, появлялющееся при наведении курсора на тему в списке тем, с первыми 50-тью символами содержания темы. Действительно ли оно нужно вам?
dilia
не, не надо, во первых лишний траффик (входящий), а во-вторых если через модем конектится, то и так сраничка грузится около минуты, а если еще и этим окном, то я даже не знаю как это будет.
Supreme
Я тоже считаю, что не стоит. Спасибо!
DAISHI
PS: При включении данной опции страница будет весить +2.5 Кб (по 100 символов на тему)+сам код окна(ок. 1 Кб, я думаю).
MAN2
Всего разница около +2% траффика. То есть, ничтожна.

Хотя, если мы не сделаем это тут, это будет широко использоваться на сайте smile.gif
DAISHI
Цитата
Хотя, если мы не сделаем это тут, это будет широко использоваться на сайте

Ты имеешь ввиду использование подобного pop-up окошка в движке сайта? Вполне могу сделать smile.gif
PS: вообщея об этом думал, только вот не додумал к чем это окно на сайте привязать? Для каких целей?
Тайлер Дэрдэн
НАДО! У меня лично страничка грузится секунд 20-40 ну максимум минуту!
Это у меня модемное соеденание
Black_Eagle
по моему будет не плохо,но у меня ADSL по этому скорость загрузки меня не волнует
Nerfair
Цитата
но у меня ADSL по этому скорость загрузки меня не волнует

у меня все тоже самое ... вотолько я думаю не надо так как для модем гейменаторов енто не очень то и надо !
DAISHI
Так ведь траффик в 3 кило ничего не значит при весе страницы в 150 Кб.
dilia
сделайте так, чтобы можно было отключить его при надобности
HAU
DAISHI, конечно нужно! ДЛя более легкой навигации в темах!
C.Y.C.L.O.P.S.
Непременно надо
DAISHI
Раз надо, значит будет smile.gif
Andrew
Да, Даиши, pop-up окошечко очень нужная вещь!
А по поводу модемщиков: чё вам быстрее посмотреть чё за тема в окошечки или грузить страницу blink.gif ?
Шизгарик
да мне вообще по барабану, если это сильно не скажется на быстродействии форума
Gamexxx
Обеими руками и ногами - ЗА!!!
DAISHI
Тогда желайте, что в этом окошке должно быть (кроме, собственно, сообщения) smile.gif
dilia
я тут посчитала немного.... 3 кб каждое окошко, не много конечно, но вот например на главной странице высвечивается тем 43
Gamexxx
DAISHI,
А чего там еще должно быть?? 50-100 символов от сообщения, и все...
DAISHI
Цитата
я тут посчитала немного.... 3 кб каждое окошко, не много конечно, но вот например на главной странице высвечивается тем 43

3 Кб. всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.